0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
http://www.youtube.com/watch?v=xtj7SWB7v4M&feature=player_embedded#!
Он скорее толсто троллит толпу
Хэдкраб отаке!
жопой чуял что будет высер
Tobermory, у меня не тока электро у мяи классика