может малость не в тему, не про суицид, а прот то почему вообще умирают люди,,
из интервью Владимира Машкова одной газете, по поводу выхода на экраны фильма "Край"
"К примеру, когда ты в полном отчаянии от самого себя, от неуверенности в том что делаешь, - слово со стороны становится приговором: оправдательным или смертельным"