А вот когда-то построило государство кучу кинотеатров. Такие специальные помещения, связанные с кинематографом. Означает ли это, что их нужно бесплатно отдать Никите Михалкову? Он кинематографист же. Пусть пользуется, своё великое кино о великом себе крутит при пустых залах и, соответственно, пустой кассе. А на содержание помещений и оборудования, на оплату счётов за электричество и отопление деньги будем брать у онтошек, у них не спрося. Отличная идея, чё.