ludvigtrasher, ты апеллируешь законом логики и приводишь ссылку на это
Да, полную тебе давать не стоило.
ок, я отрицаю вероятность того что Бога нет, ты же утверждаешь что Бога нет
Какая прекрасная подмена понятий,это так православно

Ни ок.
Я утверждаю, что ваших богов нет, потому что вы не доказали их наличие.