я блин вкачал 110е5 и хевика57 а их понерфили. хевик несильно а е5 умирает сразу. его в ведро все шьют, даж бульдог. качаю е4 ( пока на шпроте), а ТТ буду продавать, на нем нечего делать даже против 8. я на 8ке лучше играю против 10к, чем на этом инвалиде. вариант только в кустах стоять и голдой шить.