Тоже согласен.
Но все таки это техника из той категории, на которой гнуть намного проще, чем на других машинах. Сравни т67 с арчером, или е25 с каким нибудь штурер эмилем, на чем легче настрелять/затащить?
... и добавил:
Да, очень хороши. Но нельзя сказать, что намного лучше других.
лефша и е25 из разряда нагиб за деньги, как и защитник. причем и лефшу и е25 можно было надрочить бесплатно и гнуть потом.
скажем так е25 может нагнуть если она в свой уровень боев попадает. а так это штуг Г - пушка та же точно, броня та же, добавлена скорость езды и кд уменьшено. безусловно главный ее козырь маскировка - при ББ, маскировке, покраске и сетке она может соперничать с елкой ( которая к слову 5 ур). когда е25 попадает в город к 8кам то с пробитием 150 её особо делать нечего. и пока там нет 3 перков тоже делать нечего нигде. Е25 разбирается шерманами, фв203 с рогами, 25/2, бульдогом - вобщем всеми у кого кд позволяет.
... и добавил:на сегодняшний день защитник сильно лучше других. в КБ он выносит просто всех. если в одной команде пара защитников, а в другой только набор ис3, то она обречена. причем тот же защитник лучше держит удар чем 252У с которого сделан, я хз почему...