второй раз вижу как артиллерист союзной команды топится после проигрыша))
раньше было часто - в хайлевеле ремонт дорогой, и они топили чтоб в минус меньше уходить. потом сделали что ты оплачиваешь ремонт если машина фулловая утонула. я не уточнял правда есть ли разница утонула машина или сгорела.
но многие артаводы хайлевела не хотят отдавать фраг противнику. когда еще арта играла в взводах, говорил с матерыми артаводами - они даже своих добивают если видят например что свой ТТ отстрелялся, у него 5-6 ХП осталось и на него свелось 4 противника - они его сами добирают, чтоб фраг противнику не ушел, типа все равно обречен... типа у них кодекс какойто артошлюпочный...