ну не знаю, с кем там на персоналках играют, тут 2 кромвеля тигра разбирают.
чтоб т29 двух исов единолично убил, не верится 
ну если закружить, то можно конечно ТТ8 на паре шестерок, че нет то - голдой с разных сторон и кружить. если он задом в какую нибудь руину встанет, то сложновато .
... и добавил:счас глянул - у меня на т29 два Льва Синая, значит исов я уже больше двухсот хлопнул, Колобанов, Воинов дофига, полсотни Основной калибр, опыт 2К набивал ( без допов, чистый), максималку не смотрел , помоему 7-8 фрагов за бой было несколько раз.
... и добавил:Короч норм танк, без вопросов.