А мы кто? Мы тоже были, но по 5. 
Не знаю, дотерплю ли до FV215
Я щитаю, что играть на том, что нравится, а не потеть и терпеть на пути к десяткам. Я на первом акке качал всё подряд, потом определился, какие танки мне по душе и уже на твинке катаю только на машинах, которые нравятся (кактусы на пути к ним естественно не в счёт). В основном 5-6 уровни.