Ringman, у е25 с досылателем и прокаченным экипажем кд меньшн трех секунд, но стой пухой, что на ней стоит с восьмыми уровнями очень тяжело.
ну как у нее убрали льготный уровень, я стал на ней только светить. ИС3 , прем француза или Фердинанда она в лоб не берет даже голдой. потом ввели новый баланс, престало кидать к 8 и9м, стало кидать к 7 и8, НО ! с новым балансером светляки 8ур стали попадать в топ. спасибо что их понерфили и будут нерфить дальше. бульдога лишат еще одной пушки и возможности барабана совсем.
большой плюс е25 - скорость и таран. многие лт типа бс12 пытаются расстреляв по ней барабан, протаранить. и тут им хана если скорость была норм.