До Першинга дошел, и не смог далее, тупо не пробивает или заряжай голду.
А тогда все в минус.
9ка ст барабанная у амеров норм, но играть сугубо взводом - огромное кд.
заметил такую странную хрень на ранговых боях - отлично отыгрывается до момента когда осталось получить одну ачивку, и тут... начинается непонятное. ладно кидает к дебмлам когда в твоей команде 2 топятся, один убивает другого и через 30 секунд счет уже 0-3 и один в бане голубой стоит грустно. хорошо, у меня хевик 57й, настреляем. становимся в угол и стреляем 17 выстрелов. НОЛЬ дамага - непопал, непробил, один или два снаряда пролетели сквозь малобронированные цели и ничего не произошло. 4 с лишним кассеты, из которых 3 кассеты ББ , одна голда и один выстрел ОФ и попытка тарана.
заколдованная фигня. следующий бой на 110Е5 - получаем в ведро 4 пробития на первой же минуте и от всех 3х арт. потеряно 2 нашивки, мы на предыдущем ранге.
дальше опять два боя норм - по итогам 1 и 2 места. далее сценарий повторяется. и так три раза вчера. +2 - 2, +2 -2, +2 -2....