а что делаешь когда серия сливов?
смотрю почему сливы - если это час ночи и с ГК полез народ, или куча взводных, или допустим кидает к очнь высоким уровням, то либо беру танки других уровней или типов, и/или меняю сервак или иду спать. ну или если сам лажаю - тоже бывает не прет потому что выпил, или невыспался - либо меняю тактику либо вырубаю.
иногда беру перерывчик на часок - другой.
опять же сливы бывают разные - выносят сразу после отсчета блайндшотом с арты, а бывает ты рубишься 8 минут в одиночестве потому что команда слилась в первую минуту, фармишь 30-30К, выносишь всю команду противника в последние секунды, но нехватает уже времени и уходишь в ничью. тогда и слив не обидно

обидные сливы когда ты уже снес 3 танка противника, а к тебе опездал подъехал сзади , написал в чате - в атаку и вытолкнул с позиции и тебя сразу с тре танков противника высадиди в ангар, а потом все понеслись и слилилсь за минуту, хотя ты мог спокойно с ПТ 6-8 убить и покалечить