0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Ок, давай на dust2.
Pavel WOC, дуэль?
кривая пародия на арму
Pavel WOC, на одинаковых танках...выбирай любой мой из моего ангара
А вдруг проигаю? Меняж тут зачмырят
Зато Лагунуча я в первомже бою ИС-4 vs ИС-7 затралил