kinoman, просто у меня как то бой был..пришлось светить на бате тяжам...короч вылетел на меня т62 и давай дамажить на пригорочке...он маневренный, а я как корыто неповоротливое с вечным сведением...но меня почти раздамажил...но и тяжи вго пощипали.. короче на равных остались...я в него тока один раз попал ))
и короч наконец то дождался атаку тяжей...они его отвлекли он удирать по горам...я за ним )))...короч когда он испугался я в легкую догнал и не сводясь плюнул в шляпу ))и убил ))) случайность но приятно )))
пришлось потом в кустах всю игру помогать )))