Заценил патч. Ну а чё, годно, имхо

Звуки хороши, с физикой гонять на лёгких и средних танках стало поинтереснее, на тяжах стала лучше ощущаться масса. В общем, далеко не революция, но наконец-то шаг в правильном направлении. Жду 9.15, там, по слухам, будет ребаланс арты и прочие ништяки.