Off:
Тут как то не давно стою на перекрестке, жду когда загорится зеленый человечек, и тут останавливается большой черный машин и из него доносится что бы вы думали?.........................................
Sad but true!!!!!!!!
Бля, меня так это порадовало, аж настроение поднялось
