привет ребят я только вчера тут зарегался)) кто опытный подскажите: хочу купить электруху со звуком по мясистее, корпусом Explorer и ценовой категории тысяч до 20)) играть металлику, system of a down ну и вообще тяжеляк всякий))
... и добавил:
DevilSheitan, здарова, ты в гитарах хорошо разбираешься?