Blackwinged, я просто говорю так, потому что у меня самого такая есть. Можно, конечно, и на ней метал рубить, но звук долго приходится рулить.
... и добавил:
olimpic white, по крайней мере чел музыкой занимается, а не троллингом. Я никогда не мог понять, почему бы не заниматься троллингом на пенсии, когда все равно заняться нечем. Зачем тратить на это лучшие годы?