olimpic white, а они не позёры?
да вроде позерства я не видел, сколько не смотрел видосов с ними.
а вот у металлики постоянно что то позируют, то горилла эта, за верёвки свои дёргает, то этот который за бубном сидит, то бородатый матом по русски ругается, то ещё чего.
... и добавил:НЕ ОТВЕЧАЙТЕ olimpic white, ОН ТРОЛЛЬ И ЭТО НЕ ЛЕЧИТСЯ
... и добавил:
Сколько можно уже 
завтра на базар сходи, у тебя прыщщички лопаться стали от натуги
