r3d0ut, дело то даже не совсем в эмоциях. Если бы здесь не кормили очевиднейшего, толстейшего и унылейшего тролля и не отнимали этим стопицот страниц, т.е. поступали бы как все адекватно относящиеся к музыке личности, я бы не возражал. Просто если на том сайте заигнорируешь пользователя, то ответы ему тоже автоматически блокируются. Представляешь, насколько страница бы была чище, если бы ты заигнорил всего одного человека?