А я тут сконвертировал виниловый рип лучшего альбома фиталики в OGG 256 кбит и залил в телефон. Если не учитывать типичный виниловый шум проигрывания, звук намного лучше сидишного. Больше детальности, более выделенные из микса соло, и вообще звук шире по частотке ^^