Как же круто будет если они сыграют "When A Blind Man Cries", мне эта песня очень нравится. Текст мне всегда казался чисто по-бытовому русским: "Если валишь - закрой дверь, я никого не жду. Слышишь как я ною валяясь на полу, не в силах понять - мертв я или смертельно пьян." Вроде и суровые будни ценителей огненной воды, а тем не менее сколько лиризма.