0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
MEGADETH A Tout Le Monde
J.T., ну вот, если я тебя правильно понял : http://www.guitarbackingtrack.com/bts/Metallica.htm
но уверен, что играть он не умеет!
Так как ты? Скорей всего нет!
как-то я решил поставить себе толстые струны и опустил строй на 3 тона ниже до А#/Bb и чтоб поиграть под минус опустил в программе Time Factory и минусовки Металлики. Впечатление было, что вместо Хэтфилда тебе подпевает демон, аж страх берет, но таки интересный опыт.
Я его сравнивал с такими группами, как например - Черный Кофе и он объективно играет хуже, подача у него не та, слабовата.
J.T., - качал с торрентов, ссылка в лс, не знаю, можно ли тут выкладывать ссылки
Блин, сравнивать Megadeth с Черным Кофе - это полный
Потому что Чёрный кофе и то лучше.
Спасибо! Так а я про что! Позор Мегадету так играть!
Так а я про что! Позор Мегадету так играть!