J.T., у многих труЪ митолистов это - продолжение творчества, песни, которые гармонично вписываются туда, куда их ставят. Nothing Else Matters рушит целостность чёрного альбома и нифига к нему не подходит по стилистике, как и ко всем остальным альбомам метлы. Вот The Unforgiven - это логическое продолжение серии баллад металлики, таких как One, Fade to Black, Sanitarium. А Nothing Else Matters - песня, которая больше бы подошла какой-нибудь попсовой или хотя бы традиционно-роковой группе, чем метле. Да, она взвинтила популярность метлы в глазах 75% населения земного шара, но она же сделала металлику в их глазах "группой одного хита". Им же фиг объяснишь, что Nothing Else Matters - нетипичная для металлики песня, которая не должна была появиться вообще на свет. Отсюда и многочисленные разговоры навроде "обожаю металлику, нафиг элс маттерс моя любимая песня! -а ещё что из металлики нравится? -да как бы больше и ничего... всё какое-то бомбомбом".