Можете кидать в меня камнями, но мне и последующие их альбомы, (а не только золотая пятерка первых) очень даже нравятся. На мой взгляд они все отвечали духу своего времени, а для людей которые хотят слушать одно и тоже есть куча команд застрявших на одном месте и стабильненько выдающих стандартные плюшки страждущим. Метле тоже стало тесно в одних и тех же рамках и я думаю, что если бы они в первую очередь не ориентировались на свои собственные предпочтения и жажду поэксперементировать, расширить рамки, то смогли бы выдавать традиционные треш альбомы каждый год. В том же Лоаде есть интересные вещи получившиеся как следствие увлечения блюзом и т.п. (Ронни). Последний (магнетик) мне очень Джастис напомнил и я с надеждой смотрю на следующий альбом (хоть надежда и для слабаков).