Не, я конечно не навязываю мнение, но Варг имхо придурок. Это исключительно судя по его поступкам и тому наивному бреду, что он несет про расовую чистоту и т.д. Притчи эти его на сайте тоже отдельных упоминаний стоят)
Так что кому прекрасен, а кому и олух царя небесного)