нормальные притчи.
Эвола, Чемберлен, Гобино, Ницше - они, наверное, не придурки.
Просто есть такая позиция, ее можно поддерживать или не поддерживать.
Ну вот я не поддерживаю позицию самого известного норвежского зэка, короче (а, стойте, теперь же еще Брейвик есть...). Считаю, что его позиция по большей части го
вно, а не позиция. Остальные из твоего ряда у меня таких антипатий не вызывают, может быть потому что я менее с ними знаком, хотя к Ницше приязни тоже не испытываю)
Да, рили оффтоп, завязываём.
то есть ты свое мнение о Мастейне выражать можешь, а я о Варге - нет?
Да, ты все правильно понял. \m/