Недавно переслушал Load. Отлично пошёл! :-) Чего-нибудь бы в этом стиле выпустили. Второго DM не хочу, не потому что DM мне не нравится, а потому что слишком затянут, за один присест альбом послушал лишь когда только диск купил.
Мастейн на том видео с интервью похож на Э.Радзинского, выбритый и рыжий )))