http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=KEnwo0KrtOY#!
... и добавил:Для тех кто ждет новый альбом Метлы в духе Kill 'Em All, Ride The Lightning, Master Of Puppets, ...And Justice For All . такого больше не будет!
и вот почему: если вы смотрели создание St. Anger и Death Magnetic , видели последние концерты, видео с участниками. видно что их это уже подзае****. например запись альбомов они записывались лишь потому что им это надо чтобы держаться на плаву, выпуск одежды очков и тд под брендом все еще хорошо продается...
хотя музыка уже соовсем не та, я например после черного альбома слушаю всего песен 5. да и в черном тоже несколько.
по видео записи альбомов видно что им просто уже не чего сказать, и они записывают посути тоже что и уже записали ранее. это печально но правда.
так что для людей что ждут альбомы советую не зацикливаться на Метле. есть много других интересных групп и песен.
все имхо.