ну, я в 11-м классе был или в десятом когда его слушал первый раз.
как сегодня помню: врубил магнетик, запустил линейку, грацию вроде, и гному первую профу проходил под него

ну, тхе дай зат невер камз долго еще слушал - крутейший трекан. а остальные хз, надо будет переслушать
