0 Пользователей и 69 Гостей просматривают эту тему.
Вообще странно, слушать или не слушать какую либо музыку опираясь на чужие мнения.
но мой любимый кил эм ол, непревзойденный.
на волынке чтоб играли, или как? какие тебе нужны "фишки"?
... а ниже пояса у неё нарисована обложка Магнетика наверное!!
фу, конченая баба. стрелять таких надо.
Купил, настроил, продал. Купил, настроил, продал. Романтика!
вчерашний концертMetallica no Rock in Rio 2013 - COMPLETO (HD720p) (нажмите чтобы показать/спрятать)http://www.youtube.com/watch?v=hcECWAg0QNA
Ты не любишь, когда на сиськах нарисована облога альбома метлы?
скорее всего.
вмазаться и на прокипяченных струнах в босс металзон и встроенную аудиокарту записать СЛАДЖ у себя в комнатушке, когда мамки нет дома
вот слушаю лулу
Зачем? Острых ощущений захотелось?