0 Пользователей и 69 Гостей просматривают эту тему.
фу, конченая баба. стрелять таких надо.
Blackwinged, не слушай, серьезно - полный бред.
что жизнь для нее кончилась чтоб сдохла
Вас не понимю?
Почему кончилась? Я думаю что она все еще живая. А зачем ей надо сдохнуть?
ну и не надо она мне не нравится
она мне не нравится
А ты видел её личико? Может она симпотишная.
вмазаться и на прокипяченных струнах в босс металзон и встроенную аудиокарту записать СЛАДЖ у себя в комнатушке, когда мамки нет дома
Да нет, это вроде Метла. Мне кажется, это Джеймс там с Вишкой.