Blackwinged, ну ладно, может не наложением, может с 50-го раза, раз нет гарантий что инфа 100% (вике верить впрямь не хочется, до сих пор не могу простить ей приписывание создание варвика дарк лорда под нужды мишуги) но это не многое меняет - в нормальных условиях он такое сыграть и тогда был едва ли способен.
причем вопрос мой так и остался - он просто по природе некудышный митол-драмер, что за столько лет не смог осилить то, с чем какой-нибудь холган или джордисон справится играючи, или просто ложил он цветочки на все эти задротства и технику?