Мне тоже непонятно, че все нашли в этом магнетике? слабый альбом, слабее только St. Anger. 
ты че, друг, все ненавидят магнетик, труевые труевики особенно

если магнетик слушаешь, то ты нуб и не олдскульный нигуя пацан

а стангер, кстати, вообще улетный альбом, супер просто.
но мой любимый кил эм ол, непревзойденный.
... и добавил:Отличный уход от вопросаответ!) 
а че это такое вообще "фишки"? на волынке чтоб играли, или как? какие тебе нужны "фишки"?