Вот и фото Улыбаюсь
Сержант, на фото классная тачка и пред и зад отшмалявин , а двери ? чо там руки не дошли ?
......мы на такой в 84 г,человек семь влезли на "гастроли ".....аппарат везли на "скотовозе" ,слишком гробов много было

, к чему сейчас видимо и возвратимся .....
