bugo, ну, так бывает) Когда на границе облака находишься. Я вот однажды тоже так шел-шел, потом - раз, дождик мелкий, еще метров 15 прошел, он ливанул сильнее. Я назад повернулся - сначала мелкий дождик, а потом снова сушь да благодать.
... и добавил:
второй день чего-то башка болит... пОгода, наверное. сегодня даже пришлось осквернить организм таблеткой анальгина. Практически прошла, однако.