Моей дочьке Марии, сегодня 29.....
они с мужем празднуют на чужбине...,
а я , в тихаря дома, ...
уже " поздравился"...
Юрий !!!!! От всей доброй души Тебя поздравляю !!!!!!!
я хоть и дедушка давно , но видимо , до таких лет дочке не до живу

чот здоровье стало пошаливать.....и не в связи с пиянством

отцу 80 и вроде я в их породу
а чувствую , что мне приходит .....кирдык...
ноги .....и седня видимо , да из за пиянства -левая рука опять как схватила и не отбрасывала пока я её не стал ударять второй рукой -----вроде как вступило

Такую?


Fantomaz, дружище, поздравляю! 
чуть нет ...
