Всем спасибо )))
Для гитары пока руки маленькие, да и нет пока желания. Подрастет, скажет- на чем будет играть. Хотели купить клавиши ему, для начала. Но передумали, зачем бежать впереди паровоза.
Бабушка- учитель в музыкальной школе, зазывает его , а он не хочет- говорит не люблю когда ко мне пристают. Я кстати тоже не люблю давления на меня ))