0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
все хорошо это,а че мне с теликом делать?
Может я не в тему,но очень хотел-бы поучиться играть у этого человека gingreen, ....http://guitarplayer.ru/index.php?action=profile;u=44027
onlydead, не, я никогда не чинил телеки, сорри.
Всех мореманов и сочувствующих с днем ВМФ!!... и добавил:извините,я ужэ пьян
да... всякое тут написано... а я уж решил было в Тулу смотаться...
самое главное не быть басистом, остальное приложится.
marius, держи краба братуха!(ЧМФ-СССР)