0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
.....из дома опять ушёл....."не так дышишь , не так стоишь ...."
самое главное не быть басистом, остальное приложится.
Все !!! напился пипец не выдержал! пришел домой поругался с мамой в дребезги послал все ! нахер сижу на крыше плачю! пишу с телефона блин жить не хочеться нахрен все! блин не хочю просыпаться и пофиг на се что делал! БОЛЬНО ДО КИШОК БЛИННННННННННННННН
все мы немножечко акл
камрады, подскажите в общем по теме:1. не слишком ли высоко стоят струны для слэпа?сорри за качество, внезапно сели батарейки и повторный кадр сделать не удалось2. правильным ли местом я бью по струне?
нашел забавную штуку:http://store.drumbum.com/skuMGT-598.htmlреально,теперь можно играть когда и где хочешь вне зависимости есть гитара рядом или нет =)..1000руб