0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
возможно что обращусь в недалеком будущем)
сегодня порадовал свое пузо - сварил кастрюлю солянки и половину уже слопал)) доволен)
ExseL, завидую...и не завидую домашним!
Оуоуоуоуоуоуо я не пержу после кукурузы =))))) и по большому тоже не оч сильно хожу =) так что все ОК
ну,как тут +1 не поставить?ставлю!
а я а я а я а я увидел Онлидеда и выжил да не просто выжил, а теперь у меня есть клевые зеленые неоновые стринги
Я наконец купил кукурузы 30 штук и сварил ее всю!!! как я этого хотел месяца 2.......... денюшку подкинули и я оторвался мммммммм[/quoteблин .....завидую
Что что есть? ахахахахаха
а в конкурсе поучаствовать?давай,еще успеваешь!
Я наконец купил кукурузы 30 штук и сварил ее всю!!! как я этого хотел месяца 2.......... денюшку подкинули и я оторвался мммммммм