ПАРНИ,ВЫРУЧАЙТЕ!
накрылся телик...уже дней 5...звонил мастерам(частным и компаниям)..минимум 2000руб просят.А он б/у 3500-4000 на Авито продается.
Короче,сгорела какая-то плата скорей всего.Он включается,черный экран,лампочка горит,на пульт реагирует,но звука и изображения нет.Thompson 29DX400,72 см,44 кг-тяжелый,ппц.Тут же много знатоков электроники,посоветуйте,а?
на форуме каком-то прочитал-вроде просто,но я ни слова не понял,ибо полный профан в электронике.