вроде выглядишь чисто, от куда такой вонизм?
не пей так много водки, это же алкоголизм!
что за жизнь? посмотри, сплошной алкоголизм!
но помни: водка медленно разрушает организм!
впрочем я не тороплюсь, концерт закончится - напьюсь
я многолитражный круг, я суперсобутыльник плюс,
попробуй переплюнь меня, я в этом деле туз!
тема ещё не кончилась? - нет. - ну и пусть.
