0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Ко мне вернулся мой бас с новыми ладами. Играть стало комфортнее, вроде нормально сделали.
самое главное не быть басистом, остальное приложится.
Мужики, с прошедшим днем ВДВ!Забыл про интернет ибо: 30 - предверие дня ВМФ, пили.31 - день ВМФ, пили.01 - нашли на работе ВДВшников, пили и за тех и за других.02 - день ВДВ, пили.03 - работа, похмелялись.04 - отдых.