0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
отчитываюсь перед общественностью: только что отдал Будке бас))А Будке большое спасибо за пряники - очень вкусные ))) сижу ем ))
пряники небось ТУЛЬСКИЕ!!!!
как будкабил?обрадовался?
хорошо что не ружье
...Цитата: onlydead от Август 05, 2011, 00:50:13как будкабил?обрадовался?а щас вот придет и расскажет сам)....
главное чтобы не продал и его случайно
я гороховым супом обеденился в 7 часов
А что с Будкой, он писал кому-то? Пропал с 1-го августа