ну,сочиняешь ты музыку,подбираешь,придумываешь аккорды и переходы...на твоих глазах творится волшебство..а придет такой умник(знаток муз теории) и начнет:"тут атональность,тут кокофония,тут диссонанс"...
были у нас в группе "музыканты",имевшие муз образование и оч гордившиеся этим..а на деле-пшик...нежелание развиваться,осваивать другие жанры(они ж,блин,умные-все знают)..
я "не скажу за всю Одессу",но мне встречались тока такие..
да и необязательно в музыке-для любого сисадмина установка ОС-рутина...а вспомните,когда вы сами первые разы переустанвливали Винду-скока эмоций было?
Конечно,нужно бы ИМХО написать,да,что-то мне подсказывает,что я прав...
основной массе дипломированных сексологов секс не особо важен!
