которвасия
катавасия)))
... и добавил:ExseL, да, точно, щас ж реформу приняли. побольше опк, патриотизма и прояей фигни. меньше русского, математики, физики, химии и биологии.
Глядишь, снова ракеты о твердь небесную биться будут, собаки почкованием размножаться, а земля встанет на трех слонов.