ExseL, ну Misa давно уже делает подобные вещи. В принципе, это фактически контроллер в формфакторе гитары. Я так понимаю, сам по себе он не звучит, к нему все равно нужны всякие синты и прочее. Хотя, конечно, штука прикольная. Но, в большей мере, конечно, для баловства. Я лично не вижу примеров постоянного использования ее в группе
... и добавил:Все-таки, она здорово ограничивает возможности гитариста.
... и добавил:Нет, ну для соляков, конечно, она неплоха, но, опять же, не для сильно техничных.
... и добавил:А хотя не, на сайте написано, что синт встроенный. хехе. Ну буду знать))