Тут шутки шутками, а мне позвонили сегодня и обрадовали! Пришли краснодарские анализы и короче у меня затемнение правого легкого и чето там в крови, сказали все очень серьезно ив понедельник госпитолизируют в больницу! сказали что подозрение на рак или чегото вроде туберкулеза
Ну короче я хз я напился пипец чо со мной сейчас делаеться...... 
ничего, ты там держись.
И врачи иногда ошибаются, может, ничего страшного и нет.
Если рак - могу сказать циничную, но здравую мысль: когда знаешь, когда помрешь, жить легче, и планировать жизнь тоже. А если потом переживешь заявленный срок - будешь радоваться.
20 лет назад примерно (точнее, чуть меньше, лет 18), когда у моей матери началась в дико запущенном виде астма, и не было денег на лекарства, да и лекарств не было нужных (90е, чотам), ей сказали - тетя, тебе осталось пару лет в лучшем случае. Она себе сказала, что должна прожить 10 как минимум, чтобы довести меня до совершеннолетия. Прошло почти 20, а она живет, и радуется жизни. Хотя, конечно, сейчас уже лекарства есть хорошие, хоть они и разрушают другие органы... Но тем не менее.
Насчет рака - у бабушкиной подруги тоже нашли рак, и тоже заявили - жить тебе осталось, полгода-год. Подруга подумала, послала мысленно врачей, ударилась в здоровый образ жизни, купалась с марта по октябрь, и прожила лет 10 еще, а то и больше - не помню точно.
... и добавил:ExseL, может уже пора в церковь-то пойти? да быть пьяным в Духе Святом, а не от обычной водки?
товарищ модератор!! в басовой ветке нельзя вести миссионерскую деятельность.
тем более, сейчас, когда человек в таком психоэмоциональном состоянии. Надеюсь, очевидно, что охмурять в какую-либо религию как минимум некорректно именно в это время.