ExseL, чувак, ты знаешь, что я всегда рядом, даже если тыщи километров разделяют. Как только будет возможность, я к тебе подъеду. Я слов на ветер не бросаю, хотя сейчас это немного голословно звучит.
Не надо напиваться, это не решает проблемы, а только увеличивает их количество. Пожалуйста.
... и добавил:
onlydead, поздравляю, коллега))
Ко мне тоже народ хочет в дипломники. Правда, у нас там парни одни, хехехе))